«Трактор» проиграл «Барысу» в основное время

«Черно-белые» потерпели очередное — уже пятое с начала сезона — поражение на домашнем льду. «Барыс» выиграл со счетом 2:1.

Напомним, два дня назад «Трактор» потерпел сокрушительное поражение в матче с «Ак Барсом» — 0:6. При этом челябинская команда с февраля этого года не побеждала на домашней арене.

От сегодняшнего матча с «Барысом» ждали реванша за проигрыш на прошлой неделе. Однако ожидания не оправдались. В первом периоде счет открыл нападающий «Трактора» Ессе Виртанен. Впрочем, в рамках этой же двадцатиминутки соперники отыгрались — гол забросил Даррен Диц. Второй период прошел без изменения счета, а в третьем «Барыс» забросил решающую шайбу — это сделал Корбан Найт. Итоговый счет 2:1.

Отметим, что это уже пятое подряд поражение «Трактора» на домашней арене с начала сезона.