В напряженном матче «Трактор» уступил «Нефтехимику»

На выезде в Нижнекамске «Трактор» проиграл «Нефтехимику». Счет — 5:4 в пользу соперника «черно-белых».

Игра на выезде в Нижнекамске вышла очень напряженной. Весь матч шел разрыв в счете в один гол, и «черно-белые» не сумели его преодолеть.

На четвертой минуте матча ворота «Трактора» поразил Зак Митчелл, а на 17-й «черно-белые» отыгрались: ворота «Нефтехимика» пробил Руслан Карлин.

Во втором отрезке матча силами Якоба Берглунда шайба вновь улетела в ворота «Трактора» — на 26-й минуте. «Трактор» через две минуты отыгрался — гол «Нефтехимику» забил Эндрю Кэйлоф. И буквально еще через пару минут соперники за одну минуту дважды поразили ворота «Трактора» — это удалось Степану Захарчуку и Ильдару Шиксатдарову.

В третьем периоде на 50-й минуте Александр Авцин сумел пробить ворота «Нефтехимика». Однако на 59-й минуте Зак Митчелл забил еще один гол «черно-белым». И даже заброшенная «Нефтехимику» за 10 секунд до финальной сирены шайба Томаша Гики не сумела спасти «Трактор» от поражения.

Итоговый счет — 5:4 в пользу «Нефтехимика».