«Трактор» всухую проиграл «Автомобилисту»

Сегодня в Екатеринбурге состоялся выездной матч «Трактора». Увы, но «черно-белые» не сумели забросить ни одной шайбы в ворота «Автомобилиста».

Сегодня, 7 октября, «Трактор» завершал выездную серию матчем в Екатеринбурге. Победа осталась за «Автомобилистом», итоговый счет — 3:0 не в пользу «черно-белых».

Первые два периода прошли при нулях — ни «Трактор», ни «Автомобилист» не смогли распечатать ворота соперника. Все решил третий период, в котором «Автомобилист» яростно и последовательно атаковал ворота «Трактора»: на 45-й минуте гол забросил Дэн Секстон, буквально через полминуты — Найджел Доус, а за сорок секунд до финальной сирены — Артем Гареев.

Теперь «Трактор» возвращается в Челябинск, где 9 октября примет московское «Динамо».