«Трактор» проиграл СКА в овертайме

Челябинская хоккейная команда потерпела поражение во втором матче регулярного чемпионата. Счет — 4:3 в пользу питерского СКА.

Сегодня во втором матче регулярного чемпионата на домашней арене «Трактор» в очень напряженной борьбе проиграл команде СКА из Санкт-Петербурга (примечательно, что в тренерский штаб соперника входит Анвар Гатиятулин, бывший главный тренер челябинского клуба).

В первом периоде счет открыли соперники — шайбу в ворота «Трактора» забросил Владимир Ткачев. Во втором периоде была очень жаркая игра — «черно-белые» оформили два гола за какие-то полминуты: сначала ворота СКА пробил Лукаш Седлак, затем Эндрю Кейлоф. Затем Кристиан Томас точно бросил в дальний верхний угол. Однако это блестящее наступление закончилось тем, что СКА отыгрался в рамках этой же двадцатиминутки: в конце второго периода в ворота челябинцев с разницей в 19 секунд прилетели две шайбы: от Дмитрия Кагарлицкого и Йори Лехтеря.