«Трактор» обыграл подмосковный «Витязь»

Домашний матч против команды из Подольска закончился победой «черно-белых». «Трактор» прервал пятиматчевую серию поражений.

Сегодня, 14 января, на арене в Челябинске прошел матч между «Трактором» и «Витязем».

Первый период прошел при нулевом счете. В начале второго, на 22-й минуте гол в ворота «Витязя» забросил Вячеслав Основин. Следующая шайба в ворота соперника пришлась на 47-й минуте — силами Дениса Бодрова.

Однако «Витязь» сумел избежать «сухого» поражения — Каспарс Даугавиньш под самую финальную сирену, на 57-й минуте поразил ворота «Трактора». Итоговый счет — 2:1 в пользу «Трактора».

Сегодняшней победной игрой «Трактор» прервал пятиматчевую серию поражений: до этого «черно-белые» проиграли «Торпедо», «Ак Барсу», «Спартаку», «Авангарду» и «Кунь Луню».