Первая игра на домашнем льду завершилась поражением челябинских хоккеистов

«Трактор» крупно проиграл «Спартаку» 2:6

Вторая в сезоне игра «Трактора» против «Спартака» закончилась поражением челябинцев. Команды скрестили клюшки в южноуральской столице. Но домашний лед не помог. Итог встречи 2:6 в пользу москвичей.

На старте игры «чёрно-белые» смотрелись чуть быстрее своих соперников. Но затем в стане челябинцев последовало удаление. Соперник этим воспользовался и размочил счет. Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу москвичей.

На старте второго игрового отрезка игроки «Трактора» сумели сравнять счёт. Но затем ворота челябинцев едва ли не расстреливали. Второй период завершился со счетом 5:1.

В завершении матча челябинцы пытались отыграться. Но в итоге как сами забили шайбу, так и пропустили еще одну.

«Непростой матч. Готовились к нему. Начали неплохо, но, к сожалению, допустили ошибки, за которые нас наказали. Третий период — удалось переломить игру, но эти ошибки — соперник нас наказал, и, к сожалению, проиграли сегодня», — комментирует главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.