ФК «Челябинск» проиграл «Тюмени»

В рамках четвертого тура первенства России по футболу клуб «Челябинск» уступил команде из Тюмени — 1:2.

«Челябинск» и «Тюмень» встречались 28 июля в борьбе за Кубок России, и тогда соперники челябинского клуба также одержали победу — 0:1.

Игра 8 августа, в рамках четвертого тура первенства России по футболу, снова закончилась победой тюменцев. Первый мяч в ворота челябинцев отправил Давид Дзахов, на 24-й минуте игры. В первом же тайме, под самый занавес, на 44-ой минуте «Челябинск» сумел отыграться: гол оформил Владислав Дубровский. Однако во втором тайме «Тюмень» забила второй, решающий мяч в ворота соперников— на 76-ой минуте гол сделал Антон Полюткин.

Следующий матч ФК «Челябинск» проведет на выезде против «КАМАЗа» из Набережных Челнов, сообщает пресс-служба клуба.