Челябинский «Трактор» победил «Сибирь» на Кубке губернатора по хоккею

Во вторник, 24 августа, «Трактор» обыграл «Сибирь» со счетом 4:3.

Новосибирская «Сибирь» более активно сыграла в первые минуты матча, что вылилось в заброшенную шайбу. На середине периода «черно-белые» сравняли счет — отличились Алексей Бывальцев и Лоуренс Пилут. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Второй период преимущественно вели «черно-белые» — Никита Тертышный забил в ворота «Сибири» вторую шайбу в пользу «Трактора». На середине второго отрезка игры сибиряки сравняли счет, однако через две минуты «Трактор» броском Темы Пулккинена вышел вперед со счетом 3:2.

В заключительном периоде команды снова сравняли счет. «Черно-белые» реализовали большинство за две минуты до сирены.

Это уже вторая победа «Трактора» на турнире. В финале «черно-белые» сыграют против «Автомобилиста».