Челябинский «Трактор» обыграл омский «Авангард»

Сегодня, 20 октябряя, «Трактор» на домашнем льду обыграл омский «Авангард». Игра закончилась со счетом 2:1.

С начала матча ХК «Авангард» играл мощно, однако голкипер «черно-белых» несмотря на высокую загрузку достойно отражал опасные броски.

Во втором периоде картина на льду не изменилась. Омичи имели игровое преимущество, при этом челябинцы проводили быстрые контратаки, одна из которых увенчалась голом.

Третья двадцатиминутка стала настоящим испытанием для «Трактора». Кирилл Петров резко выкатился из-за ворот и низом отправил шайбу в дальний угол — 1:1.

В отличие от предыдщих разов, овертайм принес победу черно-белым, а болельщикам позитивные эмоции. Александр Шаров поборолся в чужой зоне, шайба отскочила к Игорю Полыгалову, который в касание точно бросил по воротам — 2:1.

23 октября «Трактор» сыграет с «Северсталью».