«Трактор» одержал победу над «Торпедо»

28 октября челябинская команда сыграла с клубом из Нижнего Новгорода. Матч закончился в пользу «черно-белых» со счетом 4:1.

Сегодня, 28 октября, на домашней арене хоккейная команда «Трактор» обыграла новгородскую команду «Торпедо».

Счет игры открыл на 9-й минуте Понтус Оберг, команда «Трактор».

В начале второго периода, на 23-й минуте, Ярослав Косов забросил шайбу, а на 25-й минуте Дмитрий Огурцов, команда «Трактор» за две минуты принесла два гола своим болельщикам. Второй период закончился со счетом 3:0. Игра идет в «сухую» в пользу «черно-белых».

Третий период на 45-й минуте открыл игрок команды «Торпедо» Иван Чехович. Это первая шайба, забитая нижегородской командой в этом матче. На 57-й минуте Игорь Полыгалов, команда «Трактор», забрасывает четвертую заключительную шайбу в ворота.

«Трактор» выиграл у «Торнадо» со счетом 4:1.