«Трактор» одержал победу над «Нефтехимиком»

18 октября челябинская команда на домашней арене сыграла с клубом из Нижнекамска. Матч закончился в пользу «черно-белых» со счетом 6:3.

Сегодня, 18 октября, хоккейная команда «Трактор» на домашней арене одержала победу над командой из Нижнекамска «Нефтехимик».

Счет игры открыл на 9-й минуте Данэил Буцаев, команда «Нефтехимик». На 14-й минуте счет сравнял Артем Михеев. В начале второго периода, на 21-й минуте, Лукаш Седлак забросил шайбу, команда «Трактор», но уже на 25-й минуте Тимур Хафизов вновь сравнял счет. Второй период закончился со счетом 4:2 в пользу челябинской команды.

Третий период открыл игрок команды соперника Либор Гудачек. Далее на 48-й минуте Алексей Бывальцев забросил в ворота «Нефтехимика» пятую шайбу. А на 53-й минуте — Якоб Берглунд заключительную шестую.

«Трактор» выиграл у «Нефтехимика» со счетом 6:3.