«Трактор» одержал победу над рижским «Динамо»

Челябинская команда в гостях обыграла соперника. Счет 6:1 в пользу «черно-белых».

Хоккейный клуб «Трактор» в рамках регулярного чемпионата КХЛ встретился с рижским «Динамо». Игра проходила на льду соперника.

В первом периоде уже на 4-й минуте чешский форвард «черно-белых» Томаш Гика забил в ворота соперников первую шайбу. Удвоил преимущество в конце периода Теэму Пулккинен. Счет 2:0 в пользу «Трактора».

Следующую шайбу вновь забил игрок «черно-белых» Евгений Кулик. Счет 3:0.

Хозяева льда все же смогли забить одну шайбу в ворота Челябинской команды. Счет 3:1.

В третьем периоде Никита Тертышный, Лукаш Седлак и Теэму Пулккинен забивают по одной шайбе. Счет 6:1 в пользу «Трактора».

Следующий свой поединок «черно-белые» проведут в Череповце. «Трактор» сразится с «Северсталью».