«Трактор» одержал победу над «Амуром»

23 октября челябинская команда сыграла с клубом из Хабаровска. Матч закончился в пользу «черно-белых» со счетом 4:2.

Сегодня, 23 октября, состоялась первая игра хоккейной команды «Трактор» в рамках восточного турне против хабаровской команды «Амур».

Счет игры открыл на 8-й минуте Дмитрий Огурцов, команда «Трактор». На 11-й минуте счет сравнял Кирилл Рассказов. Буквально через несколько секунд Валерий Васильев забивает еще один год в ворота «Трактора». Счет 2:1 в пользу «Амура».

В начале второго периода, на 25-й минуте, Виталий Кравцов забросил шайбу, команда «Трактор» Второй период закончился со счетом 2:2.

Третий период на 49-й минуте открыл игрок команды «Трактора» Игорь Исаев. На поседних двух минутах «Амур» берет тайм-аут. На 59-й минуте Томаш Гика зарасывает четвертую заключительную шайбу в ворота.

«Трактор» выиграл у «Амура» со счетом 4:2.