Ольга Фаткулина заняла второе место на чемпионате России по конькобежному спорту

Накануне в Челябинске завершился чемпионат России по конькобежному спорту. Ольга Фаткулина стала второй по сумме спринтерского многоборья.

16 и 17 марта в ледовом дворце «Уральская молния» Челябинска прошел чемпионат России по конькобежному спорту по программам спринтерского и классического многоборья.

Одной из главных звезд соревнований стала челябинская спортсменка Ольга Фаткулина. В первый день турнира она выиграла заезды на дистанции 500 и 1000 метров. По результатам двух дней соревнований она завоевала второе место в спринтерском многоборье.

Напомним, что в соревнованиях приняли участие порядка 80 спортсменов из разных регионов страны. Всего было разыграно четыре комплекта медалей в классическом и спринтерском многоборье среди женщин и мужчин.