Челябинский «Трактор» одержал победу над «Витязем» в КХЛ

В подмосковном Подольске «Трактор» со счетом 4:3 вырвал победу у «Витязя» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде черно-белые заняли позицию силы и были активнее подмосковной команды, однако не смогли открыть счет в матче — «Витязь», отбившись, на пятой минуте забил «Трактору» первый гол. Завершился первый отрезок матча контратакой подмосковных хоккеистов со счетом 0:2.

Во втором периоде черно-белые сумели вернуться в игру, забив по одной шайбе в начале и конце двадцатиминутки, сравняв счет на 2:2.

В заключительном отрезке челябинский «Трактор» оформил дубль, на который «Витязь» смог ответить лишь одной шайбой, играя в большинстве. Итог — 4:3 в пользу черно-белых. Таким образом «Трактор» продлил победную серию до трех игр и поднялся на второе место Восточной конференции.