«Трактор» вырвал победу у магнитогорского «Металлурга» в овертайме

Сегодняшний домашний матч закончился победой «черно-белых» после основного времени. Игра была напряженной, а овертайм случился из-за пропущенной за секунду до финальной сирены шайбы в ворота «Трактора».

Счет открыл «Трактор» — Денис Бодров забросил шайбу в ворота «Металлурга» на 10-й минуте. А на 18-й минуте соперники сравняли счет — усилиями Андрея Нестрашила.

Почти весь второй период прошел без заброшенных шайб, и только на 39-й минуте Лукаш Седлак оформил гол в ворота «Металлурга». Но в самом начале третьего периода Тэйлор Бек сравнивает счет — 2:2.

На 57-й минуте Даниил Ильин пробивает ворота «Металлурга». Однако легкой победы не произошло — на 60-й минуте, за секунду до сирены Сергей Плотников отправляет шайбу в ворота «черно-белых» — игра переходит в овертайм. И в нем Ник Бэйлен приносит «Трактору» такую непростую победу. Итоговый счет — 4:3.