«Трактор» вырвал победу над «Автомобилистом» в серии буллитов

В уральском дерби челябинская команда одолела гостей из Екатеринбурга.

Сегодня, 22 октября, в Челябинске сыграли «Трактор» и «Автомобилист». На пятой минуте матча Георгий Белоусов вывел гостей вперед. В середине периода Илья Карпухин сравнял счет.

Во второй двадцатиминутки команды вновь обменялись голами. За «черно-белых» отличился Лукаш Седлак, у гостей — Георгий Белоусов сделал дубль.

По шайбе команды забросили друг другу и в третьем периоде. Никита Тертышный вывел «Трактор» вперед, однако спустя несколько минут Райан Спунер выровнял счет. Основное время матча закончилось со счетом 3:3.

В овертайме обошлось без забитых шайб. А в серии буллитов победу вырвал «Трактор».

Следующий матч подопечные Анвара Гатиятулина проведут в воскресенье, 24 октября, в Новосибирске. Начало матча против местной «Сибири» — в 15.30 по челябинскому времени.