«Трактор» всухую разгромил нижегородское «Торпедо»

Сегодня «черно-белые» после очень долгой серии поражений сделали подарок и себе, и болельщикам: в домашнем матче «Трактор» обыграл «Торпедо». Счет — 4:0.

Соперник «черно-белых» сейчас на подъеме: команда Дэвида Немировски победила в четырех встречах подряд, забросив 19 шайб. В 32 матчах нижегородское «Торпедо» забило 94 гола, это второй результат в КХЛ на данный момент, больше только у «Ак Барса», сообщается на сайте челябинского хоккейного клуба.

Тем не менее, сегодня «Трактор» всухую обыграл «Торпедо». На 14-й минуте гол забил Томаш Гика, на 20-й — Эндрю Кэйлоф; на 27-й минуте шайбу в ворота соперника отправил Ярослав Косов, а на 55-й минуте снова отличился Кэйлоф.

Нижегородцы не смогли реализовать ни одного голевого момента.

Болельщики «черно-белых» выражают радость на форумах и в соцсетях, а также высказывают различные мнения, в связи с чем после пяти поражений подряд «Трактор» сумел показать такой результат.