«Трактор» в овертайме одержал победу над «Автомобилистом»

Сегодняшний домашний матч с соперником из Екатеринбурга закончился победой «черно-белых».

Счет игры открыл на 16-й минуте форвард «Трактора» Лукаш Седлак, но уже буквально через минуту «Автомобилист» отыгрался — силами Алексея Макеева.

Следующий гол случился только на 31-й минуте — в ворота «черно-белых» шайбу отправил Георгий Белоусов. Томаш Гика забил «Автомобилисту» на 34-й минуте, затем соперники снова вырвались вперед: шайбу забросил Питер Холланд.

Перед самой финальной сиреной гол оформил нападающий «Трактора» Понтус Оберг. Игра перешла в овертайм, где победу «черно-белым» обеспечил Сергей Калинин.

Итоговый счет — 4:3 в пользу «Трактора». Это первая победа челябинцев над «Автомобилистом» с 2018 года.