«Трактор» уверенно обыграл «Куньлунь»

В подмосковных Мытищах состоялся матч между челябинским «Трактором» и «Куньлунь Ред Стар» из Пекина.

Сегодня, 14 ноября, «черно-белые» на выезде сыграли с китайской командой. Матч при этом прошел в Мытищах.

«Трактор» уверенно начал игру, в первом периоде счет открыл Сергей Телегин. Во второй двадцатиминутке «черно-белые» еще дважды поразили ворота «Куньлуня» — отличились Александр Авцин и Ярослав Косов. Под занавес периода китайская команда смогла отыграть одну шайбу.

Третий отрезок игры выдался самым результативным. Сначала «Кунльлунь» отыграл еще одну шайбу. Затем Ярослав Косов сделал дубль, вновь увеличив преимущество челябинцев. В самом конце игры «Куньлунь» отыграл еще одну шайбу, однако спустя 15 секунд игрок «Трактора» Алексей Бывальцев поразил пустые ворота, установив окончательный сччет — 5:3 в пользу «черно-белых».

Сейчас «Трактор» занимает третье место в таблице Восточной конференции.