«Трактор» уступил «Сибири» в матче КХЛ

В воскресенье, 24 октября, в Новосибирске челябинский «Трактор» уступил «Сибири» со счетом 0:2.

Первая треть матча завершилась без каких-то ярких моментов — вратари обеих команд сумели сохранить свои ворота. Несмотря на агрессивный стиль новосибирцев, челябинцы не пропустили ни одной шайбы.

Второй период прошел по тому же сценарию, что и первый. Но благодаря своему напору к концу игрового отрезка «Сибирь» сумела пробить защиту «черно-белых» и забросить шайбу.

В третьем периоде «Трактор» попытался изменить ситуацию в свою пользу и неоднократно атаковал ворота противника, но безрезультатно — вратарь новосибирцев отразил все из них. Во второй половине игрового отрезка челябинцы пропустили контратаку, что прибавило еще одну забитую шайбу в их ворота. Итоговый счет матча — 0:2.