«Трактор» уступил рижскому «Динамо»

Сегодня на домашней арене «Трактор» проиграл рижскому «Динамо». Напряженная борьба оборвалась на счете 4:3 в пользу соперников.

В первом периоде первый гол забросил форвард «Динамо» Брэндон Макмиллан — это произошло на 15-й минуте.

Во втором периоде «Трактор» отыгрался за пропущенную в первой двадцатиминутке шайбу: гол в ворота «Динамо» отправил Томаш Гика. Однако уже на 26-й минуте «Динамо» вновь вышел вперед: гол забросил Виталий Павлов.

Лаурис Дарзиньш пробил ворота «Трактора» на 29-й минуте. Он же повторил гол на 36-й минуте матча.

В третьем периоде «Трактор» отчаянно пытался вытащить тот же Томаш Гика: он забил «Динамо» на 43-й и 48-й минутах. Но это не повлияло на итоговый исход матча. В основное время рижская команда выиграла у «Трактора» — 4:3.