«Трактор» уступил минскому «Динамо»

Первый матч очередной выездной серии закончился поражением для «черно-белых». «Трактор» уступил минскому «Динамо» со счетом 3:5.

Матч, прошедший на арене в Минске, был напряженным. В первом период ворота пробивали соперники «Трактора»: на четвертой минуте забить гол «черно-белым» удалось Илье Казьянину, на пятой — Андрею Степанову.

Во втором периоде, на 27-й минуте, первую шайбу в ворота «Динамо» отправил форвард «Трактора» Ессе Виртанен. Но в рамках этой же двадцатиминутки «Динамо» отыгрался: этому поспособствовали броски Марка-Андре Граньяни и Франсиса Паре.

В третьем периоде «Трактор» начал было догонять соперника: голы «Динамо» забросили Демид Мансуров и Антон Глинкин. Но бросок по воротам Шэйна Принса привел матч к итоговому счету в 5:3 в пользу «Динамо».

Следующий матч челябинцы проведут в субботу, 5 октября, в Санкт-Петербурге против СКА.