«Трактор» уступил магнитогорскому «Металлургу» в стартовом поединке финала Восточной конференции

Сегодняшний матч в Магнитогорске закончился поражением «черно-белых» — 3:2 в пользу  «Металлурга».

Счет игры открыл «Трактор» — силами Виталия Кравцова на 13-й минуте. Но уже в конце первого периода Артем Земченок сравнивает положение.

Следующий гол вновь за «черно-белыми» — Алексей Бывальцев отправляет шайбу в ворота «Металлурга» на 33-й минуте.

В начале третьего периода Линус Хультстрем забивает «Трактору», сравнивая счет, а перед финальной сиреной, на 47-й минуте Архип Неколенко приносит «Металлургу» победу.

Следующая встреча в серии до четырех побед состоится в Магнитогорске послезавтра, 5 апреля.