«Трактор» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту»

4:2 в пользу соперника — «Трактор» сегодня потерпел поражение на домашней арене. Две шайбы «Автомобилисту» удалось забросить Федору Малыхину и Лукашу Седлаку.

Сегодня в домашнем матче «Трактор» не смог одолеть «Автомобилиста».

В первом периоде на 17-й минуте гол забросил Вячеслав Литовченко. Сравнять счет у «Трактора» получилось во второй двадцатиминутке: силами Федора Малыхина.

В третьем периоде «Автомобилист» снова оказался впереди — гол оформил Андрей Обидин на 44-й минуте . И вновь «черно-белые» отыгрались, буквально через две минуты — шайбу забросил Лукаш Седлак.

Однако в конце третьего периода «Автомобилст» забил «Трактору» два гола подряд: сначала отличился Георгий Белоусов, а уже на 59-й минуте — Найджел Доус.

Итоговый счет — 4:2 в пользу «Автомобилиста».

В настоящий момент «Трактор» занимает последнюю строчку в Восточной конференции КХЛ.