«Трактор» уступил «Автомобилисту» на Кубке губернатора Челябинской области

В Челябинске завершился третий, заключительный матч Кубка губернатора Челябинской области.

Стартовый игровой отрезок прошел напряженно — гости из Екатеринбурга пытались забить в ворота «черно-белых» 19 шайб. Но голкипер «Трактора» сумел защитить ворота, и на перерыв команды ушли со счетом 0:0.
Во втором периоде «черно-белые» несколько раз атаковали ворота «Автомобилиста», но те выдержали натиск. На последних секундах игрового отрезка екатеринбуржцы забили шайбу в ворота «Трактора» со счетом 0:1.
В начале заключительного периода «черно-белые» пропустили еще одну шайбу с броска Брукса Мэйсека. Спустя три минуты Владимир Ткачев вернул гол (1:2), но оставшегося времени не хватило, чтобы сравнять счет. Точку в матче поставил «Автомобилист», забив шайбу в пустые ворота — 1:3.
Таким образом, в Кубке губернатора Челябинской области-2021 по хоккею победила команда «Автомобилист» из Екатеринбурга, у «Трактора» второе место.