«Трактор» уступил «Ак Барсу» с разгромным счетом

«Черно-белые» проиграли соперникам из Казани со счетом 1:5.

«Ак Барс» открыл счет игры уже на 2-й минуте силами Стивена Кэмпфера и дальше уверенно вел игру. Вторая шайба в ворота «Трактора» отправилась на 7-й минуте, третья — на 14-й (Данис Зарипов и Кирилл Петров соответственно).

На 17-й минуте Виталию Абрамову удалось принести один гол «Трактору». После чего Стивен Кэмпфер и Кирилл Панюков на 33-й и 45-й минутах довели счет до 5:1 в пользу «Ак Барса».

— Неплохо начали, потом получили два ненужных удаления, соперник этим воспользовался. Не смогли отыграться в дальнейшем. Нас наказали за наши же ошибки. После перерыва видно было, что немного скованы. По самоотдаче нет претензий ни к кому. Готовимся к следующем матчу, — прокомментировал итоги игры главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.