«Трактор» проиграл «Металлургу»

Сегодня состоялся первый для Владимира Юрзинова матч в качестве главного тренера «черно-белых». И он завершился провалом «Трактора» — 5:2 в пользу соперника.

Магнитогорский «Металлург» и челябинский «Трактор» встречались сегодня на домашней арене первой команды. Итоговый счет матча — 5:2 в пользу соперника «черно-белых».

В первом периоде на 12-й минуте гол «Трактору» забросил Егор Яковлев. На 16-й минуте первой двадцатиминутки «черно-белые» отыгрались — силами Ессе Виртанена.

Во втором периоде «Металлург» в течение минуты крайне удачно атаковал ворота «Трактора»: шайбы забросили Алексей Береглазов и Богдан Потехин.

На 45-й минуте ворота «Трактора» поразил Деннис Расмуссен. На 52-й минуте матча очередной гол в ворота «черно-белых» отправил Богдан Потехин.

Под самую финальную сирену, на 58-й минуте, улучшить счет «Трактора» сумел Никита Щербак.

Отметим, это был первый матч для Владимир Юрзинова в качестве главного тренера «Трактора».