«Трактор» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту»

Сегодня на домашней арене «черно-белые» в напряженной борьбе уступили сопернику из Екатеринбурга. Итоговый счет — 5:3 в пользу «Автомобилиста».

В схватке «Трактора» с «Автомобилистом» первая шайба принадлежала соперникам из Екатеринбурга: на 16-й минуте матча гол оформил Алексей Василевский. Меньше чем через две минуты «Автомобилист» снова поразил ворота «черно-белых» — шайбу забросил Вячеслав Литовченко.

В начале второго периода, на 23-й минуте гол оформил игрок «Автомобилиста» Павел Дацюк. После чего на 27-й минуте отыгрался «Трактор» — силами Демида Мансурова. Найджел Доус на 30-й минуте поразил ворота «Трактора», а на 34-й минуте еще одну шайбу «черно-белым» забросил Андрей Обидин.

В третьем периоде голы забрасывал только «Трактор»: Виталий Кравцов на 51-й минуте, а буквально через 30 секунд — Ярослав Косов.

Итоговый счет напряженного матча — 5:3 в пользу «Автомобилиста».