«Трактор» проиграл «Динамо» в овертайме

«Динамо» на домашнем льду одержал победу над челябинским «Трактором». Счет 7:6 в пользу соперника.

Московское «Динамо» победило челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

На 3-й минуте первого периода игрок «черно-белых» Андрей Стась забросил шайбу в ворота соперника. На 12-й минуте Иван Муранов сравнял счет.

К середине второго периода «Динамо» забило еще четыре раза усилиями Вадима Шипачева, Богдана Якимова, Антона Белова и Станислава Галиева.

За 14 минут «черно-белым» удалось сравнять счет. На 35-й минуте игры Теэму Пулккинен, «Трактор», отыграл одну шайбу, на 42-й минуте Сергей Калинин забил третий гол в ворота соперника. На 47-й минуте четвертый гол забил Вячеслав Основин, а на 49-й минуте — Никита Тертышный.

На 50-й минуте москвичи вновь взяли верх. Шайбу забросил Егор Зайцев. Восстановил равенство на 58-й минуте Илья Корпухин.

В овертайме победу москвичам принес бросок Андрея Миронова. Счет матча 7:6 в пользу «Динамо».