«Трактор» по буллитам проиграл «Амуру»

Сегодня в домашнем матче «черно-белые» уступили «Амуру». По итогам основного времени счет был 2:2, а по буллитам выиграли соперники.

Поражением «черно-белых» закончился домашний матч челябинского «Трактора» против хабаровского «Амура». Соперники одержали победу по буллитам.

На 16-й минуте первого отрезка матча ворота «Трактора» пробил Вячеслав Ушенин. На 40-й минуте второго периода «Трактор» ответил голом Ника Бэйлина.

В самом начале третьей двадцатиминутки Лукаш Седлак снова сумел поразить ворота «Амура». Соперники «черно-белых» ответили голом на 49-й минуте — его оформил Михал Йордан.

По итогам основного времени — ничья: счет 2:2. В овертайме счет не изменился. В серии буллитов победу одержал «Амур».