«Трактор» одержал победу над «Сибирью»

Челябинская команда сыграла с клубом из Новосибирска. Матч закончился в пользу «черно-белых» со счетом 3:2.

Сегодня, 3 сентября, «черно-белые» сыграли свой первый матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 2021/2022. «Трактор» на домашнем льду сыграл с командой из Новосибирска «Сибирью».

В первом периоде игроки команды «Сибирь» забили сразу две шайбы. Никите Тертышному удалось сократить разрыв в счете — 1:2 в пользу соперника.

Второй период не внес изменений в счете матча между «Трактором» и «Сибирью». Наша команда уступает 1:2.

Игрок «Трактора» Альберт Яруллин забивает гол в конце третьего периода. Счет 2:2.

Решающую шайбу в овертайме забросил Ник Бэйлен за 14 секунд до финального свистка! Со счетом 3:2 побеждает ХК «Трактор».