«Трактор» одержал победу над «Северсталью» во втором матче на Кубке губернатора

Сегодня, 11 августа, «Трактор» одержал победу над череповецкой «Северсталью» во втором матче на Кубке губернатора Челябинской области. Счет — 2:1.

В ходе сегодняшней встречи в рамках Кубка губернатора Челябинской области «Трактор» одержал победу над «Северсталью». Голы забили Ярослав Косов и Александр Подкорытов. Итоговый счет встречи — 2:1.

У соперников из Череповца гол оформил Дмитрий Марковин на 25-й минуте во втором периоде.

В ходе игры завязалась настоящая потасовка, закончившаяся, впрочем, без особых потрясений. В одном из моментов по лицу клюшкой попали форварду Томашу Гике. За него вступился Виталий Меньшиков, после чего на льду образовалась драка, которую быстро разняли судьи.

Следующий матч «Трактор» проведет во вторник, 13 августа. В игре против магнитогорского «Металлурга» определится обладатель Кубка губернатора Челябинской области 2019 года.