«Трактор» одержал победу над «Салаватом Юлаевым»

Челябинская команда взяла уверенный реванш после поражения в первом матче.

Сегодня, 19 марта, в Челябинске состоялась вторая игра в серии плей-офф Кубка Гагарина между «Трактором» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Первый период обошелся без голов. Во второй двадцатиминутке «черно-белые» открыли счет — шайбу забросил Алексей Бывальцев. Менее чем через минуту Виталий Кравцов удвоил преимущество челябинской команды. Под конец периода гости отыграли одну шайбу, гол на счету Динара Хафизуллина.

В третьем периоде хозяева еще дважды поразили ворота уфимцев, отличились Лукаш Седлак и Никита Тертышный. Итоговый счет — 4:1 в пользу «Трактора».

Напомним, позавчера гости одержали победу с минимальным преимуществом 1:0. Итого, счет в серии — 1:1. Далее команды проведут два матча в Уфе.