«Трактор» одержал победу над «Автомобилистом»

Сегодня, 26 августа, «Трактор» одержал победу в рамках Кубка губернатора Челябинской области по хоккею.

Первый период матча завершился не в пользу «черно-белых». За 13 секунд до сирены счет в матче открыл воспитанник челябинской школы хоккея Георгий Белоусов — 0:1.

Во втором периоде матча на Кубке губернатора Челябинской области по хоккею игроки команды «Трактор» сравняли счет и вышли вперед — 2:1. За 3 с небольшим минуты до конца периода Лукаш Седлак вывел челябинцев вперед.

Третий период был за «Автомобилистом». Счет — 2:2.

В овертайме форвард «Трактора» Лукаш Седлак в одиночку обыграл всю оборону «Автомобилиста». Счет 3:2. Побеждает команда «Трактора».

Напомним, что завтра команды снова сыграют друг с другом, но уже в рамках финала Кубка губернатора.