«Трактор» обыграл в гостях «Адмирал»

«Трактор» одержал во Владивостоке вторую победу подряд над «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Открыли счет в матче челябинцы. После этого «черно-белые» продолжили давить на ворота «Адмирала», но вратарь хозяев не позволил увеличить отрыв, и команды ушли на перерыв.

Второй период начался с ответа владивостокчан, которые сравняли счет — 1:1. Но ненадолго. Спустя две минуты гости снова с успехом атаковали «Адмирал». За 44 секунды до сирены хозяева снова «отбились», и на перерыв хоккеисты ушли со счетом 2:2.

В заключительном отрезке игры «Трактор» забил шайбу за две минуты до сирены — 3:2. Точку в матче поставил гол челябинцев в пустые ворота «Адмирала» — 4:2.

Этой игрой «черно-белые» набрали на Дальнем Востоке восемь очков из восьми возможных и одержали шестую победу кряду.