«Трактор» обыграл «Нефтехимика»

«Трактор» одержал победу над «Нефтехимиком» и вышел в плей-офф

Челябинская команда сыграла с клубом из Нижнекамска. Матч закончился в пользу «черно-белых» со счетом 5:3. «Трактор» выходит в плей-офф Кубка Гагарина.

Сегодня, 3 февраля, «Трактор» одержал победу над командой из Нижнекамска «Нефтехимиком».

Счет игры открыл на 3-й минуте Ярослав Косов, «Трактор». Затем уже на 8-й минуте первого периода игрок команды «черно-белых» Ник Бэйлен вновь забивает шайбу. На 10-й минуте Либор Гудачек, «Нефтехимик», забивает гол в ворота челябинской команды. Счет 2:1.

Два игрока команды «Трактор» Лукаш Седлак и Вячеслав Основин забивают еще две шайбы. Счет 4:1.

«Нефтехимик» пытается отыграться. Булат Шафигуллин и Глеб Семенов забивают по одной шайбе в ворота «черно-белых». Счет становится 4:3.

На 54-й минуте третьего периода Ярослав Косов, «Трактор», забивает еще одну шайбу в ворота соперника. «Черно-белые» побеждают со счетом 5:3 и выходят в плей-офф КХЛ.