«Трактор» обыграл «Нефтехимик» и ведет в серии

Сегодняшний очень напряженный матч в серии плей-офф закончился победой «черно-белых» — 4:3.

В конце первого периода счет игры открыл «Нефтехимик» — Вячеслав Лещенко оформил гол на 17-й минуте. На 27-й минуте счет сравнял Теему Пулккинен, но уже через четыре минуты Павел Порядин вновь вывел «Нефтехимик» вперед.

Ник Бэйлен на 34-й минуте вновь отыгрывает позиции «черно-белых», но на 46-й минуте игры, в третьем периоде Ансель Галимов приносит шайбу «Нефтехимику».

Лукаш Седлак на 48-й минуте и Никита Тертышный, под самый конец основного времени, на 57-й минуте в итоге приносят победу «Трактору» — 4:3.

Таким образом «черно-белые» ведут в серии плей-офф. Следующая встреча с «Нефтехимиком» состоится 3 марта, на домашней арене.