«Трактор» на выезде обыграл в овертайме «Барыс»

Челябинская команда сумела победить в овертайме. Счет 5:4 в пользу «черно-белых».

Счет игры открыл игрок команды «Барыс», Мэтт Фрэттин, на 14-й минуте. На 19-й минуте Альберт Яруллин, команда «Трактор», сравнял счет. Через 13 секунд игрок «черно-белых» Виталий Кравцов забрасывает вторую шайбу в ворота соперника. Счет 2:1 в пользу «Трактора».

Во втором периоде на 29-й минуте шайбу забрасывает Никита Михайлис, игрок команды «Барыс». На 32-й минуте он вновь забивает гол в ворота «Трактора». Счет 3:2 в пользу соперника.

На 47-й минуте вновь шайбу забросил Никита Михайлис. Счет 4:2 не в пользу челябинской команды. Затем на 53-й минуте Сергей Калинин и на 55-й минуте Сергей Телегин забрасывают две шайбы, тем самым догнав соперника. Счет 4:4.

В овертайме «черно-белые» вырвали победу после гола Виталия Кравцова. «Трактор» на выезде обыграл в овертайме «Барыс» — 5:4.