«Трактор» на домашнем льду обыграл минское «Динамо»

«Черно-белые» прервали серию неудач, обыграв сегодня, 30 октября, минское «Динамо». Итоговый счет встречи — 4:1.

В схватке с минским «Динамо» у «Трактора» сегодня отличились Александр Авцин и Федор Малыхин, дубль на счету Энвера Лисина.

Счет открыл форвард «Трактора» Малыхин, на 11-й минуте матча. Во втором периоде гол опять был на счету «черно-белых» — шайбу в ворота «Динамо» закинул Энвер Лисин. Это был не единственный гол Лисина — на 37-й минуте он вновь поразил ворота соперника.

У «Динамо» случился всего один гол за игру — ворота «Трактора» в третьем периоде пробил Шэйн Принс.

За три минуты до финальной сирены «Трактор» оформил еще один гол, силами Александра Авцина. Итоговый счет — 4:1 в пользу «Трактора».

Следующий матч челябинцы проведут в субботу, 2 ноября, против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.