«Трактор» крупно уступил «Салавату Юлаеву»

Сегодня, 3 декабря, челябинский «Трактор» сыграл в столице Башкортостана с местным «Салаватом Юлаевым». Итог встречи — 5:2 в пользу уфимской команды.

Сегодня «Трактор» сыграл в Уфе с «Салаватом Юлаевым». Челябинцы первыми открыли счет в матче. На восьмой минуте шайбу забросил лучший бомбардир «черно-белых» Лукаш Седлак. Однако до конца первой двадцатиминутки хозяева смогли не только отыграться, но и выйти вперед — 2:1.

В самом начале второго периода «Трактор» сравнял счет, ворота хозяев поразил Ник Бэйлен. Буквально пять минут спустя уфимцы вновь вышли вперед, а вскоре и упрочили преимущество — 4:2.

В середине третьего отрезка игры счет стал разгромным, еще одну шайбу забросил форвард уфимцев Владимир Жарков. Окончательный итог — 5:2 в пользу «Салавата».

Следующий матч выездной серии «Трактор» проведет 5 декабря в Нижнекамске против «Нефтехимика».