«Трактор» дома обыграл уфимский «Салават Юлаев»

Сегодня, 28 ноября, «Трактор» на домашней арене принимал уфимский «Салават Юлаев». В напряженном матче челябинская команда одержала победу со счетом 4:2.

Сегодня «Трактор» дома принимал уфимский «Салават Юлаев». Хозяева первыми открыли счет, на 14-й минуте шайбу забросил Лукаш Седлак. В конце первой двадцатиминутки челябинская команда удвоила преимущество усилиями Виталия Кравцова.

Во втором периоде гости отыграли одну шайбу, ворота «черно-белых» поразил форвард Дмитрий Кугрышев. В середине третьего периода игрок уфимцев Никита Сошников сравнял счет.

Концовка матча выдалась напряженной. Примерно за две минуты до окончания игрового времени хозяева забили шайбу, однако после видеопросмотра судьи гол не засчитали. Однако не прошло и минуты, как «черно-белые» все-таки снова вышли вперед — третью шайбу забросил Ник Бэйлен. В самой концовке пустые ворота уфимцев поразил Ярослав Косов. Итоговый счет — 4:2.

Следующий матч «Трактор» также проведет против уфимской команды, матч состоится 3 декабря в столице Башкортостана.