Спортсменка из Челябинска завоевала серебряную медаль на международном турнире по боксу

Представительница челябинской школы бокса Мария Сартакова на международных соревнованиях в Турции выиграла серебряную медаль.

В боксерском турнире памяти Ахмета Кемерта, который завершился в Стамбуле, приняли участие 220 женщин и мужчин из двух десятков стран, передает пресс-служба министерства спорта Челябинской области.

Серебряный призер чемпионата России-2018 Мария Сартакова провела три боя в весовой категории до 57 кг. В финале она уступила Лакринидаре Перижок из Румынии, однако все равно смогла получить специальную награду — «Лучший боксер турнира».