Подарок ко Дню города: «Трактор» обыграл «Амур» в овертайме

Сегодня в Хабаровске состоялся матч «Трактора» против «Амура», открывающий выездную серию. «Черно-белые» преподнесли подарок челябинцам — обыграли соперников в овертайме.

Сегодня в Хабаровске «Трактор» сделал подарок челябинцам ко Дню города: в овертайме первого матча выездной серии «черно-белые» одержали победу над «Амуром».

Первый период прошел при нулях, хотя игроки обеих команд создавали немало моментов возле ворот противника. Во втором период счет открыл «Трактор»: шайбу забросил Антон Глинкин. «Амур» отыгрался в третьем периоде: гол оформил Данил Файзуллин.

По итогам основого времени вышла ничья, был объявлен овертайм. И в нем победу одержал «Трактор» —  шайба принадлежала Алексею Кручинину. Итог 2:1 в пользу челябинцев.

Завтра команды вновь встретятся на арене в Хабаровске.