Игроки из Челябинской области успешно выступили на Кубке России по спортивной ходьбе

В Костроме завершился Кубок России по спортивной ходьбе. Южноуральцы в личном первенстве завоевали 4 медали, а в командном заняли общее 2-е место.

Сборная команда Челябинской области успешно выступила на завершившемся в Костроме Кубке России по спортивной ходьбе, сообщает пресс-служба минспорта региона. Южноуральцы в личном первенстве завоевали 4 медали, а в командном заняли общее 2-е место.

В состязаниях среди мужчин в ходьбе на 20 км серебряную медаль завоевал Кирилл Бобров, бронза у Евгения Добрынкина. У женщин на 35 км вторая к финишу пришла Элина Чеботарева. Среди юниоров на дистанции 10 км бронза на счету Юлии Халиловой.