Южноуральская фристайлистка победила на этапе Кубка России в «Солнечной долине»

21 января на горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошел второй этап Кубка России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп. Победу одержала спортсменка из Челябинской области Ярославна Мунтян.

На трассах «Солнечной долины» состоялся второй этап Кубка России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп. В соревнованиях приняло участие около 40 спортсменов со всей стран. Среди мужчин первое место занял Павел Чупа из Москвы.

А вот среди женщин победительницей стала «хозяйка» трассы, южноуральская спортсменка Ярославна Мунтян (Златоуст). Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Отметим, что в зимний сезон «Солнечная долина» принимает множество соревнований регионального и всероссийского уровня. А 23 и 24 февраля здесь пройдет этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Редакция «Челябинского обзора» не состоит в коммерческих отношениях с лицами и организациями, упомянутыми в тексте.