Челябинская тхэквондистка Татьяна Кудашова завоевала «золото» международного турнира

С 15 по 22 сентября в столице Польши Варшаве прошел XXVI международный рейтинговый турнир по тхэквондо «POLISH OPEN» и 22-ой по счету «WARSHAW CUP» (Кубок Варшавы). Челябинка Татьяна Кудашова привезли с соревнований золотую медаль.

Южноуральская тхэквондистка Татьяна Кудашова в Польше выступила в весовой категории до 53 кг, где 21 сентября успешно провела все свои поединки. Татьяна очень уверенно выиграла встречи с соперницами из Хорватии — 28:8 и Израиля — 20:10, в финале не оставила шансов конкурентке из Германии Юлии Ронкен — 23:0, сообщает пресс-служба Челябинской областной федерации тхэквондо.

В результате Татьяна поднялась на высшую ступень пьедестала почета международноготурнира «POLISH OPEN», привезя домой награду высшей пробы.

Сейчас у Кудашовой есть несколько дней на отдых, а уже в следующие выходные с 26 по 29 сентября она выступит в Москве на международном рейтинговом турнире «RUSSIA OPEN», который также имеет категорию G1 и при удачном исходе добавит Татьяне еще баллов в олимпийский рейтинг.