7 медалей получили южноуральские тхэквондисты на турнире Russia Open

В Москве завершился VIII традиционный международный турнир категории G-1 «Russia Open» по олимпийскому тхэквондо. Спортсмены Челябинской области завоевали 7 наград различного достоинства.

На представительных соревнованиях «Russia Open» по олимпийскому тхэквондо южноуральцы завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 4 бронзовых медали, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Победителем международного турнира в весовой категории до 68 кг стал подопечный Дмитрия Тарасова Вячеслав Минин. Его брат Константин в этой же категории стал бронзовым призером. Обладателем серебряных наград стали Артем Нухов (до 58 кг) и юниор Илья Артамонов (до 59 кг). Бронза на счету Георгия Суркова (до 87 кг) среди мужчин, Тимура Гатиятуллина (до 74 кг) и Анны Пеконкиной (до 68 кг) среди юниоров и юниорок.